Needless Guild

Объявление

Добро пожаловать на форум гильдии Needless!
На данный момент мы находимся на сервере PWPvP.
Огромная просьба ознакомиться с уставом гильдии.
Регистрируйтесь только под игровым ником своего основного персонажа.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Needless Guild » Вступление в жизнь клана » Вступление в жизнь клана Needless от Хан


Вступление в жизнь клана Needless от Хан

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Ваше имя- Евгений
2. Ваш возраст и дата рождения-04.03.1992(21 год)
3. Место проживания-Россия, Москва
*4. Род занятий (Учёба\работа\кружки\увлечения)-Учусь, работаю системным администратором,хожу на курсы html.php. css, увлекаюсь баскетболом и по вечерам если скучно играю в футбол
5. По сколько часов в день Вы играете в Perfect World, в какое время (по Москве)?- по 3-4 часа (по разному)
6. Можете ли Вы общаться в TS 3 (TeamSpeak 3)? (слушать и говорить/ только слушать).-могу
*7. Расскажите ваши негативные и положительные качества.-Ну в общем я баламут, люблю подурачиться, но если дело серьезное отношусь к нему со всей строгостью. Не могу сказать какими качествами я обладаю, не мне судить я думаю а тем кто со мной общается, на этот вопрос я не могу дать полного ответа
*8. Есть ли у вас друзья в нашем клане, которые могли бы вас порекомендовать? (ники, откуда знаете друг друга)
Ваш персонаж и опыт.-нет
9. Ваш ник в игре. -Хан
*10. Лвл\класс Вашего основного персонажа, а также сторона (Рай\Ад). Почему играете именно этим персонажем? Почему выбрали именно эту сторону (предоставить краткое сравнение в скилах)? Как давно на этом сервере? (минимум 3 строки)-106/лучник(ад). Играю этим персонажем уже более 4-х лет, нравится бой на дальних дистанциях, данные персонажи нужны практически везде да и проблем не возникает при битве с другими классами,
11. Опыт игры в Perfect World на других серверах (На каком сервере, каким классом, в каких кланах были, как долго - 1 год офф сервер, 4 года ПВП сервера.
*12. Есть ли у Вас опыт в ТВ/ГВГ? (С какими гильдиями, в какой пати, пл-ом или нет, количество раз)-BlackRose клан Dream (был пл пати), на ТВ и Рейдах, дальше не помню
*13. Основная функция Вашего класса:
- в массовых пвп;работа по ассисту, защита пристов
- на ГВГ;работа по ассисту,удаление препятствий проходу катоводов
14. Что такое ассист и как им пользоваться? (все способы и каким вы пользуетесь)-в просто народе помощь персонажу, можно либо правой кнопкой мыши выбрать персонажа которому хотим помочь, либо с помощью горячих клавиш Shift+№ члена группы, в большинстве ориентируемся на пл пати
*15. Руководили ли вы в пати?- руководил в основном на тренировках перед ТВ, так же на рейдах клана
16. Готовы ли вы слушать KL-а вашего класса и подчиняться его указанием?-готов
О гильдии и твинках.
17 Есть ли у вас твинки? (Предоставляем скриншоты: выбора персонажей, геймплейные скрины каждого твинка вместе с френд-листом)-есть твинк 16 лвл для крафта трактата
http://file-up.net/big_be89be0b772c7d7e … 213624.jpg
18. Скриншот основного персонажа на аккаунте. Предоставьте геймплейный скрин основного персонажа так, что бы были видны количество хп\мп, характеристики персонажа, открытый инвентарь, банк, панель скиллов, френд-лист, ЧС.
http://file-up.net/big_556e0e443994ed65 … 213905.jpg
*19. Состояли ли Вы в других Гильдиях? Если да, то в каких? Каковы были причины ухода? -нет
20. Состоите ли Вы в КОС-листах гильдий, индивидуальных КОСах?-нет
21. Вы занимали офицерскую должность будучи в каком- либо клане?-на данном сервере нет
*22. Каковы ваши ожидания от нашей гильдии?-взаимопомощь,фан,захват территорий
*23. Чем Вы можете быть полезны гильдии?-помощь новичкам, разработка тактики боя ТВ, тренировка перед ТВ, рейды
*24. По каким причинам можете выйти с гильдии?-по причине отсутствия
25. Готовы вы подчиняться приказам офицерского состава?-готов
Устав и политика.
26. Согласны ли вы с уставом клана? Готовы ли вы подчинятся ему?-да
27. Есть ли у вас личные враги на сервере? (Название гильдий\ники персонажей\причина вражды)-нет
28. Ознакомились ли вы с вар-листом гильдии? -да
29. Ознакомились ли вы союз-кланами, нейтральными кланами?-да
30. Ответьте на следующий вопрос: Что Вас возбуждает?
http://file-up.net/big_94f9bcac9fd89aaa … 214812.jpg

Отредактировано Хан (2013-07-01 23:52:38)

0

2

-

0


Вы здесь » Needless Guild » Вступление в жизнь клана » Вступление в жизнь клана Needless от Хан


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно